NOVEMBRE 2017


03.11.2017

 CAMPIONE m-2012 (élevé)

2nd du Prix de la Touloubre, le 05/12/2017, à Marseille-Vivaux

 PRO AM m-2015 (élevé)

3ème du Prix du Petit Rhône, le 01/12/2017, à Salon-de-Provence

 LE RING m-2010 (élevé)

4ème du Prix de Fontvieille, le 01/12/2017, à Salon-de-Provence

 MOSKOVA f-2015 (élevée)

1ère du Prix de la Roque, le 27/11/2017, à Deauville

 PEACEFUL CITY f-2015 (élevée)

2nde du Prix de Belsunce, le 24/11/2017, à Marseille-Vivaux

 MARATHON MAN m-2014 (élevé)

4ème du Prix de Saint-Pair-du-Mont, le 24/11/2017, à Saint-Cloud

 CHARLY m-2014 (élevé)

1er du Prix Black Dancer, le 23/11/2017, à Lyon-la-Soie

 CINNAMON GIRL f-2015 (élevée)

1ère du Prix Gabriel Lamarque, le 22/11/2017, à Toulouse

 GREEN CURRY m-2014 (élevé)

2nd du Prix des Bigognes, le 21/11/2017, à Marseille-Vivaux

 ABSOLUTE CITY f-2015 (élevée)

1ère du Prix Yacowlef (L), le 13/11/2017, à Chantilly

 KING BUBBLE m-2015 (élevé)

1er du Prix Delahante (L), le 12/11/2017, à Marseille-Borély

 CHARLY m-2014 (élevé)

1er du Prix Black Dancer, le 23/11/2017, à Lyon-la-Soie

 CINNAMON GIRL f-2015 (élevée)

1ère du Prix Gabriel Lamarque, le 22/11/2017, à Toulouse

 GREEN CURRY m-2014 (élevé)

2nd du Prix des Bigognes, le 21/11/2017, à Marseille-Vivaux

 ABSOLUTE CITY f-2015 (élevée)

1ère du Prix Yacowlef (L), le 13/11/2017, à Chantilly

 KING BUBBLE m-2015 (élevé)

1er du Prix Delahante (L), le 12/11/2017, à Marseille-Borély

 SAUNTER m-2013 (élevé)

1er The Betfred November Handicap Stakes, le 11/11/2017, à Doncaster (Angleterre)

 JARDIN FLEURI f-2013 (élevée)

3ème du Prix E2V Paysage, le 11/11/2017, à Toulouse

 SPIRIT OF NAYEF m-2013 (élevé)

1er du Prix de Bellerive, le 11/11/2017, à Toulouse

 SISYPHE m-2009 (élevé)

2nd du Prix du Quartier St Cyprien, le 11/11/2017, à Toulouse

 SPIRIT'S REVENCH m-2010 (élevé)

2nd du Prix de la Ville de Toulouse, le 11/11/2017, à Toulouse

 PADUCAH f-2015 (élevée)

4ème du Critérium du Languedoc (L), le 11/11/2017, à Toulouse

 MON CHERI m-2015 (élevé)

3ème du Prix de Sainte Marguerite, le 09/11/2017, à Pornichet

 ALMUTAWA m-2012 (élevé)

4ème du Prix de Baguereau - Prix Agrial, le 09/11/2017, à Pornichet

 LOCA FURIOSA f-2014 (élevée)

2nde du Prix de la Route Chapon, le 08/11/2017, à Chantilly

 SAN BENEDETO m-2011 (élevé)

2nd The 188Bet Haldon Gold Cup, le 07/11/2017, à Exeter (Royaumes-Unis)

 CAMPIONE m-2012 (élevé)

3ème du Prix de la Cride, le 07/11/2017, à Marseille-Vivaux

 RED ROCKY m-2013 (élevé)

1er du Prix Oénéas, le 04/11/2017, à Auteuil

 SHUTKA f-2015 (élevée)

2nde du Prix La Grâce Dieu, le 04/11/2017, à Toulouse

 BOXEUR m-2013 (élevé)

2nd du Prix Georges Sicard, le 04/11/2017, à Toulouse

 ESTEVE m-2015 (élevé)

3ème du Prix Philippe du Vivier, le 03/11/2017, à Bordeaux-le-Bouscat

 GREYWAY m-2014 (élevé)

4ème du Prix Torrestrella, le 03/11/2017, à Bordeaux-le-Bouscat

 BO PAPA m-2014 (élevé)

4ème du Prix Morel-Journel, le 03/11/2017, à Lyon-Parilly

 EFILY f-2013 (élevée)

2nde du Prix de la Flèche, le 03/11/2017, à Lyon-Parilly

Illustration ventes