MARS 2017

 NEGUEV m-2014 (élevé)

1er du Prix La Lagune (Classe 1), le 31/03/2017, à Bordeaux-le-Bouscat

 

 LA DAME EN ROUGE f-2014 (élevée)

4ème du Prix Verso II (Classe 1), le 28/03/2017, à Saint-Cloud

 

 NISHAM m-2012(élevé)

2nd du Prix de Marnes-la-Coquette, le 28/03/2017, à Saint-Cloud

 

 SPIRIT OF NAYEF m-2013 (élevé)

3ème du Prix Victor et Jean Salusse, le 27/03/2017, à Hyères

 

 LODI m-2014 (élevé)

2nd du Prix Agnès World, le 22/03/2017, à Le Croisé-Laroche

 

 IMPRIMEUR m-2012 (élevé)

3ème du Prix Henri Brun, le 20/03/2017, à Marseille-Vivaux

 

 CAMPIONE m-2012 (élevé)

1er du Prix P'tite Tête, le 20/03/2017, à Marseille-Vivaux

 

 RAYON VERT m-2014 (élevé)

2nd du Prix Cadet Roussel, le 19/03/2017, à Saint-Cloud

 

 PRIVATE SCHOOL f-2013 (élevée)

3ème du Prix Riverqueen, le 19/03/2017, à Saint-Cloud

 

 JARDIN FLEURI f-2013 (élevée)

3ème du Prix Saint Yrieix Ambulance, le 19/03/2017, à Angoulême

 

 FOLLOWMEIFUCAN f-2014 (élevée)

3ème du Prix de la Malmontagne, le 17/03/2017, à Fontainebleau

 

 MOTIVAROOM f-2014 (élevée)

1ère du Prix de La Valentine, le 16/03/2017, à Marseille-Vivaux

 

 GIGRETTE f-2014 (élevée)

3ème du Prix de La Valentine, le 16/03/2017, à Marseille-Vivaux

 

 VOISIN m-2012 (élevé)

1er du Prix de Graveson, le 16/03/2017, à Marseille-Vivaux

 

 CHEF DE FAMILLE m-2014 (élevé)

4ème du Prix de Bonnieux, le 16/03/2017, à Marseille-Vivaux

 

 DEGRISEMENT m-2014 (élevé)

2nd du Prix Daniel Verguez, le 16/03/2017, à Marseille-Vivaux

 

 GREYWAY m-2014 (élevé)

4ème du Prix Montenica (Listed), le 16/03/2017, à Chantilly

 

 PRIMUS INCITATUS m-2011 (élevé)

1er du Prix du Haras au Bois, le 14/03/2017, à Chantilly

 

 MAGIC SONG f-2014 (élevée)

3ème du Prix Talweg, le 14/03/2017, à Chantilly

 

 COPYING f-2014 (élevée)

1ère du Prix de Mercières, le 13/03/2017, à Compiègne

 

 JARDIN FLEURI f-2013 (élevée)

4ème du Prix Jasmin, le 12/03/2017, à Agen

 

 ALMUTAWA m-2012 (élevé)

2nd du Prix Jasmin, le 12/03/2017, à Agen

 

 BABYSONFIRE f-2013 (élevée)

3ème du Premio Porta San Marco, le 11/03/2017, à Grosseto (Italie)

 

 PARISSA f-2014 (élevée)

1ère du Prix de Chaumont-en-Vexin, le 11/03/2017, à Saint-Cloud

 

 COCO CITY m-2014 (élevé)

3ème du Prix du Val Saint-Georges (Classe 2), le 10/03/2017, à Chantilly

 

 BONNIE AND CLYDE m-2013 (élevé)

1er du Prix de Clairoix, le 08/03/2017, à Compiègne

 

 SPOTTED CAT m-2011 (élevé)

3ème du Prix Général Bonnafé, le 08/03/2017, à Marseille-Vivaux

 

 SAN BENEDETO m-2011 (élevé)

1er The Betbright Handicap Steeple Chase (Class 2), le 04/03/2017, à Doncaster (Royaumes-Unis)

 

 CAMPIONE m-2012 (élevé)

3ème du Prix de Vaise, le 02/03/2017, à Lyon-la-Soie

LA

Article mis en ligne le 03/03/2017.



Restez informés

Pour suivre l'actualité de notre site en continu, abonnez vous à notre flux rss ou choisissez l'une de nos catégories d'actualités.